€ 476.38
₽ 4.82

Чемпионство в двух шагах

5 620 просмотров
Чемпионство в двух шагах9-10 апреля в Караганде прошли первые два финальных матча стадии плей-оф чемпионата страны по хоккею между нашей командой «Бейбарыс» и местной командой «Сары-Арка».
В первом матче счет на 3-й минуте встречи открыли хозяева. Через 5 минут силами мамлюка Сергея Харченко равновесие было восстановлено. На 9-й минуте гол Михаила Паньшина вывел «Бейбарыс» вперед, но затем карагандинцы Смирнов, Еремеев и Палкин сделали счёт 4:2 в пользу хозяев. В 3-м периоде команды обменялись голами – окончательный счёт 5:3 в пользу «Сары-Арки».
На следующий день старший тренер команды «Бейбарыс» Александр ИСТОМИН внес необходимые корректировки. В результате на 13-й минуте Антон Бородкин открыл счет, на который карагандинцы сумели ответить лишь во 2-м периоде — шайбу забил Сергей Шиханов. Но затем дважды отличился наш Павел Акользин. Итог - 3:1 в пользу «Бейбарыса», а общий счёт в серии стал 1:1. Теперь, чтобы завоевать золотые медали, мамлюкам нужно выиграть в обоих матчах, которые пройдут 13 и 14 апреля (начало в 19 часов) в Ледовом дворце г.Атырау.
«Бейбарысу», имеющему реальнейший шанс в год дебюта стать чемпионом страны (!), как никогда нужна поддержка болельщиков.
12 апреля 2010, 00:00