Атырау, 23 апреля 21:44
 ясноВ Атырау +16
$ 445.66
€ 474.58
₽ 4.78

ПЕРВАЯ ПОБЕДА – В ПОДАРОК МАЛЫШУ

4 985 просмотров
ПЕРВАЯ ПОБЕДА – В ПОДАРОК МАЛЫШУСегодня в IV туре ФК «Атырау» одержал свою первою победу в чемпионате – над шымкентским «Ордабасы».

После откровенно неудачного старта, многие болельщики отзывались о предстоящей игре с южанами довольно скептически. И первая половина матча фактически подтвердила их ожидания – несмотря на территориальное превосходство, хозяевам никак не удавалось закатить пятнистый снаряд в сетку ворот.

Переломить откровенно безрадостное зрелище довелось вышедшему во втором тайме Бейбиту ТАТИШЕВУ. Красиво разобравшись в штрафной с двумя противниками, любимец публики был точен – 1:0.

После гола, сорвав футболку, Бейбит на радостях сплясал у кромки поля. К нему присоединилась почти вся команда. Уже после матча выяснилось, что у его товарища по команде Руслана Сахалбаева на днях родился сын, а победный гол стал подарком. Поздравляем!
Правда, за свои эмоции Татишеву незамедлительно показали жёлтую карточку, хотя можно было бы отнестись и с пониманием. Но откуда ж судье знать…
Следующий матч «Атырау» играет на выезде в четверг 15 апреля со столичным «Локомотивом».

Лев ГУЗИКОВ
Фото В. Истомина


ПЕРВАЯ ПОБЕДА – В ПОДАРОК МАЛЫШУ
9 апреля 2010, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz