Атырау, 26 июня 18:56
 дождьВ Атырау +30.1
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

​ Актюбинка после выписки из роддома продала ребенка

6 515 просмотров



АСТАНА. КАЗИНФОРМ- Актюбинка после выписки из родильного дома продала ребенка. Об этом сообщила пресс-секретарь ДВД Актюбинской области Лаура Забих, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Продажа новорожденного ребенка зарегистрирована 18 января 2017 года.

«Женщина сейчас находится в СИЗО. По факту продажи заведено уголовное дело согласно статьи Уголовного кодекса «Торговля несовершеннолетними»», - сообщили в ДВД.

Если вина подсудимой будет доказана, то ей грозит лишение свободы от 5 до 7 лет с конфискацией имущества.

Источник: Казинформ

23 января 2017, 16:07

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.