Атырау, 26 июня 09:09
 дождьВ Атырау +24.3
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

Два человека отравились, предположительно, "Боярышником" в Караганде

3 003 просмотра

Image 0

По предварительным данным, два человека попали в больницу после употребления настойки "Боярышника" в Караганде, сообщил Sputnik Казахстан источник в медицинских кругах.

Двое молодых мужчин в пятницу обратились за медицинской помощью и были госпитализированы. Предположительно, недомогание они почувствовали после употребления "Боярышника".

Управление здравоохранения Карагандинской области пока не подтверждает данную информацию. Массовое отравление людей косметическим средством "Боярышник", содержащим метиловый спирт произошло в декабре в Иркутской области России. Жертвами "Боярышника" там стали 76 человек, 123 человека пострадали. Комитет по защите прав потребителей Миннацэкономики Казахстана ранее рекомендовал быть осторожными при покупке "Боярышника".

Источник: sputniknews.kz

7 января 2017, 09:28

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.