Атырау, 26 июня 18:49
 дождьВ Атырау +30.1
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

В ДНР заявили о перебросе в район Дебальцево 200 украинских снайперов

2 762 просмотра

Image 0

Разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики установила прибытие 200 снайперов для усиления позиций силовиков на Дебальцевском направлении, заявил журналистам в понедельник заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

"В район Жованки отмечено прибытие двух снайперских рот противника в количестве 200 человек для дальнейшего усиления подразделений ВСУ на Светлодарской дуге", — сказал Басурин.

По его словам, также в районе Старого Крыма установлено местоположение пяти гаубиц калибром 122 мм.

"Наша разведка продолжает фиксировать усиление позиций ВСУ вблизи линии соприкосновения. Так, в район Гранитного отмечено прибытие трех 152 мм самоходных гаубиц "Акация", — сказал Басурин.

Источник: РИА Новости

2 января 2017, 17:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.