Атырау, 22 декабря 21:52
 будет пасмурноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

Минобороны опровергло информацию, что на пассажирах Ту-154 были спасжилеты

3 288 просмотров

Image 0

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Минобороны опровергло информацию анонимных источников о том, что на погибших в катастрофе Ту-154 были надеты спасательные жилеты.

В ведомстве эту информацию назвали слухами и постыдными инсинуациями, заявив, что она не соответствует действительности.

Представители Минобороны подчеркнули, что с начала операции предоставляют полную и объективную информацию о ходе поисковой операции.

На месте трагедии работают 45 судов, пять вертолетов и беспилотники. В операции задействованы более 3,5 тысяч человек. По информации Минобороны, обнаружены 11 тел и 154 фрагмента. Их доставляют в Москву для генетической экспертизы.

Ранее источник, знакомый с ходом спасательной операции, заявил РИА Новости, что на нескольких погибших пассажирах потерпевшего крушение Ту-154, чьи тела обнаружены к настоящему моменту, были надеты спасательные жилеты.

Источник: РИА Новости

26 декабря 2016, 19:21

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.