Атырау, 28 апреля 03:39
 ясноВ Атырау +22
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Оригинальные подарки для детей

PR
7 634 просмотра

Image 0Здорово быть маленьким! Такого количества игрушек, развлечений и подарков для детей, как сейчас, не было никогда раньше. И действительно, чего только нет у наших детей: к 7 - 8 годам для игрушек уже не хватает места в квартире (найдите ребёнка на картинке).

А вот взрослым не позавидуешь… Однажды наступает момент, когда ты как родитель начинаешь понимать, что всё уже подарено: помимо огромного количества игр и игрушек, уже куплены велосипед, коньки роликовые и фигурные (или хоккейные), самокат, пара – тройка мячей и т.д. Попробуй-ка тут придумай оригинальный подарок для ребенка, который в своем юном возрасте уже сам включает мультики, играет в онлайн-игры и запросто собирает огромные пазлы с любимыми персонажами.

Тут приходится поломать голову, чтобы по-настоящему удивить малыша как минимум два раза в год – на Новый год и на день рождения. В этом признается каждый, у кого есть дети, племянники и/или друзья с детьми.

Над этим ломают себе головы родительские комитеты в школах и детских садах.

Image 2

«Оранжевый слон» уже не один год помогает в решении этого вопроса.

Продукция компании выделяется среди конкурентов уникальными идеями, эффектным дизайном, в производстве продукции используются современные инновационные материалы на основе полимеров, при этом все материалы экологически безопасны.

Вы найдете яркие, восхитительные и долгожданные подарки для вашего ребёнка!
Роскошные наборы для детского творчества с волшебной массой для лепки, с витражами и мерцающими витражными красками, с удивительным шариковым пластилином и другими чудесными материалами, которые подарят незабываемые ощущения праздника!

Image 1

Посмотреть перечень товаров и выбрать подарок для творчества, развития и хорошего настроения для детей на сайте www.orange-elephant.ruПриобрести их можно по адресу г. Атырау, ул.Абая, 14 «А», учебный центр «От А до Я», где цены ниже, чем на сайте. Тел.: 32-89-04 или 8 701 396 58 00.

«Оранжевый слон » сотрудничает с родительскими комитетами детских садов и школ. Мы в соцсетях @happyart_atyrau, vk.com/happy_atyrau.

14 декабря 2016, 17:17

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены