Атырау, 5 декабря 19:07
 будет пасмурноВ Атырау +2
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

​Чисто узбекское убийство

7 024 просмотра

Image 0В одной из квартир в микрорайоне Нурсая был обнаружен труп мужчины с многочисленными колото-резаными ранами. Мы обратились за комментарием к руководителю пресс-службы ДВД Гульназире Мухтаровой.

– Установлена личность убитого – это 56-летний гражданин Узбекистана из Самаркандской области, – говорит Г. Мухтарова. – Была создана следственно-оперативная группа, которая провела кропотливую работу и через три дня установила и задержала подозреваемого – 38-летнего гражданина Узбекистана из Хорезма. Он дал признательные показания, ведется досудебное расследование по статье 99 УК РК («Убийство»).

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

8 декабря 2016, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.