Атырау, 27 апреля 10:30
 ясноВ Атырау +27
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Магазин Sport Point - шесть брендов под одной крышей!

PR
14 261 просмотр

В начале ноября в Атырау открылся новый фирменный спортивный магазин Sport Point, в котором представлены одежда и обувь сразу шести всемирно известных брендов – Adidas, Reebok, Asics, Puma, Nike, Columbia. В магазине Sport Point покупатель может полностью обновить свой спортивный гардероб, выбрав товары с привычным для него фирменным знаком.

Занятия спортом и активный досуг – то, без чего сейчас не представляют своей жизни многие люди, – убежден один из учредителей магазина Иван Цыганов. – К ним относимся и мы. Наши сотрудники знают, как важны хорошая, правильно выбранная экипировка и одежда для занятий спортом. Поэтому Sport Point предлагает покупателям только оригинальную сертифицированную продукцию мировых брендов.

К примеру, Asics – обувь известного японского бренда. Asics занимает 1 место в Европе по продажам профессиональных беговых кроссовок, 2 место в Европе по продажам беговых кроссовок, 3 место в Европе по продажам спортивной обуви и 4 место в Европе по продажам спортивной одежды. Бренд Asics пользуется самой высокой степенью потребительской лояльности среди всех брендов профессиональной спортивной обуви. Спортсмены сборной Казахстана по борьбе часто выбирают для соревнований так называемые борцовки именно фирмы Asics.


Марки Adidas, Reebok, Pume, Nike, Columbia, уверен, в рекламе не нуждаются. Магазин сотрудничает с поставщиками напрямую, и это позволяет устанавливать доступные, оптимальные цены, чтобы каждый покупатель мог подобрать удачную вещь.

Кроме функциональности, удобства и безопасности, наша продукция отличается «модностью», – продолжает Иван Цыганов. Динамичный и актуальный дизайн, привлекательность расцветок и принтов, безусловно, помогают чувствовать себя лучше, повышают настроение и делают внешний вид запоминающимся.

Также для наших покупателей появилась возможность заказывать товары Adidas, Nike и Asics из категории Team Sport, это профессиональная одежда и обувь для командных видов спорта, будь то футбол, баскетбол, волейбол или другие виды спорта. Мы рады сотрудничать со всеми организациями, банками, госучреждениями нашего города, теми, кто выступает на разного рода спортивных мероприятиях и спартакиадах, чтобы ваша команда выглядела великолепно.

Всех, кто ведет активный образ жизни или ищет вдохновение, чтобы к нему приобщиться, ждут уже сегодня по адресу: пр. Сатпаева, 5 (остановка «Музыкальная академия»), тел.: 200-263, е-mail info@sportpoint.kz.

В честь открытия 19 и 20 Ноября скидка -10% на весь ассортимент товаров!

Наш Instagram: SportPoint_Atyrau

Товары Sport Point – это стиль и качество!

18 ноября 2016, 16:36

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены