Атырау, 22 декабря 11:09
 облачноВ Атырау 0
$ 517.66
€ 606.49
₽ 6.44

За злоупотребление должностными полномочиями задержаны сотрудники ДКНБ

6 103 просмотра

Image 0Кызылорда. 15 ноября. КазТАГ – В Кызылординской области за злоупотребление должностными полномочиями задержаны сотрудники ДКНБ, передает корреспондент агентства.

Источник в департаменте подтвердил факт задержания офицеров ДКНБ, в том числе то, что двое задержанных находятся под стражей. Сейчас в отношении указанных лиц идет досудебное расследование по статье «Злоупотребление должностными полномочиями».

«До выяснения всех обстоятельств дела иная информация не может быть разглашена в интересах следствия», - сообщил информированный источник во вторник.

Между тем СМИ сообщали, что в числе задержанных – как сотрудники областного ДКНБ, расположенного в городе Кызылорда, так и города Байконур.

Источник: КазТАГ

15 ноября 2016, 15:31

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.