Атырау, 28 апреля 22:25
 ясноВ Атырау +15
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Стильный, модный, молодёжный Renault Kaptur

PR
11 196 просмотров

Image 0

5 ноября 2016 года в Атырау состоялась автомобильная премьера осени – презентация нового полноприводного кроссовера Renault Kaptur. Гостей мероприятия ждал теплый прием: розыгрыши, подаркии полный позитив! Презентация прошла динамично и успешно!

Renault Kaptur со всех сторон - в эксклюзивном интервью директора автосалона Renault в г.Атырау Золотова Владимира Юрьевича.

- Расскажите, пожалуйста, нашим читателям о компании, её истории?

История Renault началась в 1898 году, когда молодой инженер Луи Рено создал свой первый автомобиль Voiturette. Карданный вал, прямая передача, съемные свечи, турбонаддув и гидравлические амортизаторы впервые в мире появились на автомобилях Renault.

Компания Renault вышла на казахстанский рынок в 2010 году. Начиная с 2012 года, Renault ежегодно удваивает свою долю рынка. По данным на конец сентября 2016 года Renault входит в тройку автомобильных брендов по количеству продаж с рыночной долей почти 10% и 2925 проданными автомобилями.

- Расскажите нам о Renault Kaptur?

- Renault Kaptur - полноприводный кроссовер, первая глобальная модель в истории компании, в создании которой российские специалисты принимали участие на всех этапах, от концепции автомобиля до постановки на конвейер.

Kaptur знаменует новый этап в истории дизайна бренда Renault: стильный и яркий кроссовер с широкими возможностями персонализации призван привлечь к марке активную и молодую аудиторию и укрепить лидерство Renault в стратегически важном сегменте SUV.

Наряду со стильным дизайном, Kaptur получил два мощных бензиновых двигателя 1.6 л (114 л.с.) и 2.0 л (143 л.с) в сочетании с четырьмя типами трансмиссий, в том числе с бесступенчатой автоматической – CVT X-Tronic.

Kaptur отличает современная выразительная оптика со светодиодными противотуманными фарами с функцией бокового света, накладки на бамперы, широкие колесные арки, 17-дюймовые диски и защита кузова 360 градусов. Kaptur прекрасно сочетает яркую дизайнерскую внешность с отличной внедорожной геометрией: большие углы преодоления препятствий и рекордный в классе дорожный просвет (205 мм). Ориентируясь на современную аудиторию, Renault предлагает 19 вариантов окраски автомобиля с учетом различных цветовых решений крыши и кузова.

Renault Kaptur – это высокий уровень активной и пассивной безопасности. Так, все версии оснащены ABS с системой помощи при экстренном торможении AFU, системой стабилизации курсовой устойчивости ESP, что гарантирует сохранение устойчивости и управляемости автомобиля. Кузов автомобиля спроектирован с использованием огромного опыта Renault в области безопасности и имеет зоны запрограммированной деформации. Современному, оригинальному дизайну Kaptur соответствует высокий уровень оснащения. Уже в базовой комплектации Kaptur имеет ABS, ESP, систему помощи при трогании на подъеме HSA, ключ-карту и кнопку запуска двигателя Stop/Start, кондиционер, четыре электростеклоподъемника и электропривод зеркал, легкосплавные диски колес, светодиодные дневные ходовые огни и многое другое.

Еще более приятными поездками на Renault Kaptur станут благодаря системе дистанционного запуска двигателя Renаult Start, климат-контролю и противотуманным фарам с функцией дополнительного освещения поворотов, а также мультимедийной системе MediaNav 2.2 с камерой заднего вида.

- Пару слов для наших жителей?

- Наша цель – стать для клиентов любимой автомобильной компанией. В честь наступающего Нового 2017 года Renault уже сейчас дарит всем своим клиентам комплект зимних шин! Также для своих любимых клиентов наша компания начинает строительство нового автомобильного салона по ул. С. Датова, где будут воплощены последние идеи компании Renault в области обслуживания, комфорта и клиентоориентированности! Мы будем рады видеть вас нашими клиентами! Желаю всем жителям г. Атырау, чтобы ваша жизнь была наполнена любовью и счастьем. Чтобы в каждом доме царили благополучие и достаток!

Автосалон Renault, ул. Б. Момышулы, 27 тел. 8 (7122) 8 747 508 11 11, 207 111

13 декабря 2016, 10:03

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены