Атырау, 5 декабря 19:07
 будет пасмурноВ Атырау +2
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

​Пожар в «Сулпаке»

Фото Видео
14 777 просмотров


Вечером 8 ноября во 2 мкр. Авангарда произошёл пожар в крупном магазине электробытовой техники сети «Сулпак».

По словам очевидцев, сначала горел мусор в контейнерах за зданием торгового центра. Затем, по всей вероятности, огонь перекинулся на здание. Сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного службы пожаротушения в 22.07.

К моменту прибытия на место наших расчётов горела обшивка стены, и пламя уже успело добраться до кровли. Общая площадь возгорания на стене составила 50 кв. м, на кровле 25 кв. м, – говорит и. о. начальника управления по ЧС г. Атырау Ринат КУРМАНГАЛИЕВ. – В ликвидации пожара было задействовано четыре единицы спецтехники и 16 человек личного состава. В 23.23 возгорание ликвидировали.

Жертв и пострадавших нет. Причины возгорания и ущерб устанавливаются.

Тамара СУХОМЛИНОВА

Фото и видео Марата ТАКУЛИНА



9 ноября 2016, 10:58

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.