Атырау, 28 апреля 15:04
 ясноВ Атырау +18
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Сын акима Акмолинской области получил должность в администрации президента

5 134 просмотра

Image 0

АСТАНА, 20 окт – Sputnik. Сын акима Акмолинской области Сергея Кулагина Павел Кулагин назначен на должность государственного инспектора в администрации президента, сообщили Sputnik Казахстан в акимате Сарыаркинского района Астаны. Павел Кулагин с ноября 2015 года занимал должность акима Сарыаркинского района столицы.

"Павел Кулагин назначен на должность государственного инспектора в администрации президента", — сказал собеседник агентства по телефону. Кулагин на своей странице в Instagram выразил благодарность коллективу, жителям Сарыаркинского района и столицы, а также активистам за проделанную совместную работу.

"Буду рад продолжить активную совместную деятельность на благо нашего района, города и страны в целом! Я приложу все усилия для того, чтобы оправдать доверие Главы государства и работать на благо Родины", — написал Кулагин.

Павел Кулагин в разные годы занимал должности руководителя управления коммунального хозяйства Астаны, акима Алматинского района столицы.

Источник: Sputnik

20 октября 2016, 10:48

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz