Атырау, 27 апреля 19:14
 ясноВ Атырау +15
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

​Президент РК дал поручения Бейбуту Атамкулову

3 419 просмотров


Image 0

Фото: akorda.kz

Глава государства Нурсултан Назарбаев провел встречу с министром оборонной и аэрокосмической промышленности Бейбутом Атамкуловым, сообщает "Казинформ" со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В ходе встречи Глава государства, подчеркнул важность выполнения поставленных перед новым министерством задач.

В частности, Нурсултан Назарбаев обратил внимание на необходимость максимального использования возможностей отечественных предприятий для обеспечения потребностей в продукции оборонной и аэрокосмической промышленности, производимой с применением новейших технологий.

В свою очередь, Атамкулов проинформировал Президента Казахстана о заключительной стадии комплекса проводимых в министерстве организационных мероприятий.

Министр оборонной и аэрокосмической промышленности также доложил Главе государства о перспективах развития аэрокосмической отрасли, наращивании производственных мощностей оборонного комплекса, что повлечет мультипликативный эффект и для выпуска продукции гражданского назначения.

По итогам встречи Нурсултан Назарбаев дал ряд конкретных поручений.

Источник: "Казинформ"

18 октября 2016, 15:55

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz