€ 480.51
₽ 4.88

Сборная Казахстана отыграла два мяча у Польши в отборе к ЧМ-2018

3 990 просмотров

Image 0Фото: ReutersАСТАНА, 5 сен – ИА Новости-Казахстан. Сборная Казахстана по футболу в воскресенье сыграла вничью со счетом 2:2 в стартовом матче отборочного цикла Чемпионата Мира 2018 года с командой Польши.

Первый тайм прошел с явным доминированием сборной Польши, что отразилось на счете: после первых сорока пяти минут игры поляки вели со счетом 2:0 благодаря точным ударам Бартоша Капустки и Роберта Левандовски (последний отличился с пенальти).

Однако к 58-й минуте игры счет стал равным благодаря дублю Сергея Хижниченко. Сборная Казахстана впервые не проиграла сборной Польши – воскресный матч в Астане был четвертым в истории этих команд, в трех предыдущих верх брали поляки.

Следующий матч в группе сборная Казахстана проведет 8 октября этого года на выезде со сборной Черногории, а 11 октября казахстанская команда примет на своем поле сборную Румынии.

Источник: ИА Новости-Казахстан

5 сентября 2016, 09:30