€ 474.49
₽ 4.83

Самый острый момент – драчка в конце матча

5 472 просмотра

Image 014 августа после небольшого перерыва возобновился чемпионат страны по футболу в Премьер-лиге. В 23-м туре команда «Атырау», для которой в сезоне-2016 наивысшим достижением может стать лишь 7-е место, сыграла на выезде с костанайским «Тоболом».

В Костанае в этот день было очень жарко, но не только жара помешала атырауским футболистам (впрочем, как и их соперникам) показать содержательную игру. На гостевой матч бело-зелёные отправились без нескольких ключевых игроков – травмированы Айтбаев, Дамчевски, Трытко и Кузьмин.

В первом тайме игра была вязкой, практически без острых моментов. В том же ключе прошла и вторая половина встречи, которую «оживил» лишь неприятный инцидент за 5 минут до финального свистка, когда сцепились наш полузащитник Вячеслав ШАРПАР и защитник «Тобола» Виктор ДМИТРЕНКО. Разнявшему их судье они принялись доказывать, как глубоко неправ оппонент, но судья недолго думая удалил обоих. Теперь Шарпар пропустит следующую игру. А этот матч так и закончился со счётом 0:0.