Атырау, 27 апреля 10:41
 ясноВ Атырау +27
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Шесть человек погибли в результате ДТП в Алматинской области

4 038 просмотров

Image 0ТАЛДЫКОРГАН, 5 авг – ИА Новости-Казахстан. Полиция Алматинской области начала расследование по дорожно-транспортному происшествию, произошедшему в ночь на пятницу на трассе Алматы-Астана и унесшему жизни шести человек, сообщили ИА Новости-Казахстан в департаменте внутренних дел региона.

ДТП зарегистрировано на 32 км автодороги Алматы-Астана в Карасайском районе, где столкнулись автомашины Мицубиси Галант и Тойота Королла.

"На месте происшествия погибли шесть человек, среди которых одна женщина и 13-летний подросток. В ДТП также пострадал 21-летний парень, госпитализированный с тяжелыми травмами в больницу города Каскелен", — говорится в сообщении.

Автобус столкнулся с грузовиком в Костанайской области

По факту ДТП начато досудебное расследование, находящееся в производстве управления дознания областного департамента. Назначены необходимые в подобных случаях экспертизы.

"По предварительной версии столкновение автомашин допустил водитель Мицубиси Галант, не справившийся с рулевым управлением и выехавший на полосу встречного движения" — сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

Источник: ИА Новости-Казахстан

5 августа 2016, 11:22

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz