Атырау, 26 июня 15:50
 снегВ Атырау +23.9
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

Газозаправочная станция взорвалась в ЗКО: есть пострадавшие

Видео
9 920 просмотров

Image 0Два человека были госпитализированы в Бурлинскую ЦРБ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

ЧП произошло сегодня, 4 августа, в городе Аксай около 15 часов дня.

Как стало известно, взрыв произошел на газозапрвочной станции при въезде в Аксай.

- По предварительной информации пострадали два человека, в данный момент пожар локализован, - сообщил заместитель акима Бурлинского района Кайрат УТЕГЕНОВ.

В ДЧС ЗКО подтвердили информацию о взрыве, однако данные пока уточняются.

Другая информация выясняется.



Источник: «Мой город»

4 августа 2016, 16:38

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.