Атырау, 18 февраля 14:45
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 489.99
€ 580.25
₽ 6.38

«Полицейский» появился без спросу

14 495 просмотров

Image 0

На улице Афанасьева появился необычный «лежачий полицейский». В асфальтовое покрытие на расстоянии нескольких метров друг от друга вбиты железные трубы среднего диаметра. Без труда можно понять – это самоуправство.

Мы побывали на месте и выяснили, кто является создателем этого сооружения. Он живёт неподалёку. С ним самим пообщаться не удалось – родственники сказали, что отдыхает после ночной смены, и будить его не стоит, вернее, бесполезно. А словоохотливые соседи поведали, что этот барьер мужчина установил относительно недавно, после того, как его дети едва не попали под машину. Хотя оживленного движения здесь никогда не было, а ближе к перекрестку стоит знак «Уступи дорогу», т. е. улица является второстепенной. Говорят, что предупреждали его о вероятности солидного штрафа, но он лишь отмахнулся.

Марат ТАКУЛИН

Фото автора

29 июля 2016, 11:46

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.