Атырау, 23 декабря 20:45
 будет пасмурноВ Атырау -1
$ 515.02
€ 604.22
₽ 6.50

Сын известного казахстанского музыканта Сафар Шакеев пропал в Алматы

13 751 просмотр

Image 0Cафар Шакеев. Фото из соцсетиАСТАНА, 17 июл — ИА Новости-Казахстан.Сын известного казахстанского музыканта Еркеша Шакеева Сафар пропал в Алматы, сообщил певец и композитор в соцсетях.

"Друзья, пропал мой сын Сафар Шакеев. Пропал в 7 утра. Последний раз видели как шел вверх по Сейфуллина выше Аль-Фараби. Направлялся в район Ремизовки. Рост 187 см. Одет был в розовую футболку и синие джинсы. Всех, кто видел его сегодня или располагает любой информацией, просим сообщить личным сообщением, либо отписаться в комментах. Звоните по номерам 87082214007, 87025658889, 87754788771, 87017663616", — написал композитор в своем аккануте на Facebook.

Еркеш — казахстанский композитор, поэт-песенник, и автор-исполнитель, прошедший путь от бардовских песен и эстрадных хитов до неоклассики, родилсяв семье первого президента Союза акынов Казахстана, народного акына Казахстана Кокена Шакеева.

С песнями Еркеша Шакеева выпускались десятки альбомов известных казахстанских и российских исполнителей, таких как А-студио, Батырхан Шукенов, Ани Лорак, Анита Цой, дуэт "Мюзикола", Дуэт "L", группа "Восток" и многих других звезд эстрады.

Еркеш Шакеев более 25 лет женат на Шакеевой Жибек, у пары четверо детей — Сафар, Меруерт, Сафи, Мукагали.

Источник: ИА Новости-Казахстан

17 июля 2016, 11:28

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.