₽ 4.82

И снова домашняя ничья

Фото
4 905 просмотров

10 июля на стадионе «Мунайши» прошел матч 20-го тура чемпионата страны по футболу между командами «Атырау» и «Актобе».

Для хозяев поля этот матч был весьма принципиальным. На кону стояли не только важные три очка, но и возможность возвращения в первую шестерку, которую замыкал костанайский «Тобол». Главному тренеру хозяев пришлось провести изменения в составе из-за травм ряда игроков, но «Атырау» вошел в игру весьма бодро. При этом первый тайм ничем особенным не запомнился, чего не скажешь о второй половине встречи. На 53-й минуте в нужном месте в нужное время оказался украинский хавбек хозяев Владимир АРЖАНОВ, и открыл счёт. Трибуны встрепенулись, болельщики погнали игроков забивать второй. Острых моментов в оставшееся время футболисты «Атырау» создали предостаточно, но реализовать их так и не сумели, а вот сами на 87-й минуте пропустили со стандарта (Никита БОЧАРОВ). Итог матча – ничья 1:1. «Атырау» уже давно не может выиграть на своём поле.