€ 474.30
₽ 4.80

Баскетбольный Кубок наш!

4 720 просмотров
Баскетбольный Кубок наш!11 декабря в Костанае завершились игры Кубка РК по баскетболу.
Выйдя в полуфинал, наша основная команда «Барсы» встретилась с чемпионами страны - астанинскими "Тиграми" и одержала уверенную победу со счетом 70:60. В финале атыраусцы сразились с хозяевами турнира - серебряным призером чемпионата "Тоболом". До выхода в финальную часть наши игроки уже встречались с костанайцами, и проиграли с разницей в 26 очков. В финале игра была тяжелой и вязкой. В начале матча наши вели с разницей в 6 очков, потом счет сравнялся, и команды шли очко в очко вплоть до финальной сирены. На сей раз удача была на стороне «Барсов». Окончательный счет - 66:65, и Кубок Казахстана наш!
«Барсы» Пукинскас Мантас и Сергей Смирнов признаны лучшими игроками турнира. Команда «Атырау» в Кубке страны заняла пятое место, опередив местный «Тобол-2».
16 декабря 2009, 00:00