Атырау, 25 апреля 12:46
 ясноВ Атырау +26
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Выставка Global Oil & Gas Atyrau 2016: Лучший стенд у АО «Эмбамунайгаз»

PR
11 744 просмотра


В Атырау прошла 15-я Северо-Каспийская Региональная выставка и конференция Global Oil & Gas Atyrau 2016 (Атырау Нефть и Газ). Награду за «Лучший стенд» получила экспозиция АО «Эмбамунайгаз».

По информации организаторов, в нефтегазовой выставке и традиционно проходящей вместе с ней строительной выставке -AtyrauBuild-2016 приняли участие более 100 компаний из Азербайджана, Германии, Дании, Китая, Нидерландов, Омана, Польши, России, Турции, Украины и Казахстана.

Победителем в номинации «Лучший стенд» была признана экспозиция АО «Эмбамунайгаз» - одна из самых больших в выставочном павильоне.

- Мы благодарны организаторам за оценку нашего труда. «Эмбамунайгаз» ежегодно участвует в этой выставке, и на следующий год обещаем сделать нашу экспозицию еще более интересной и содержательной, - заявил в ходе церемонии вручения награды директор департамента социальной политики Куандык КАЛИДУЛЛИН.

Впервые выставку и конференцию «Атырау Нефть и Газ» посетила делегация из Карагандинской области во главе с заместителем акима области Ануаром Ахметжановым. 12 апреля карагандинская делегация из 34 представителей областного акимата, руководителей и менеджеров крупных компаний, представителей МСБ посетила офис аппарата управления ЭМГ, где встретилась с руководством и директорами департаментов.

- Мы осознаем ответственность нефтегазового сектора перед бизнес-сообществом страны. В закупках «Эмбамунайгаз» приоритетными были и будут интересы казахстанских предпринимателей. В то же время наша компания заинтересована в повышении качества товаров и услуг отечественных производителей, - заявил в приветственной речи заместитель генерального директора по коммерции Бауыржан БАЛЖАНОВ.

В ходе встречи члены карагандинской делегации презентовали товары, работы и услуги, которые могут представлять интерес для компании. Стороны обсудили варианты возможного сотрудничества.

Пресс-служба АО «Эмбамунайгаз»

19 апреля 2016, 17:11

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены