Атырау, 4 июня 13:33
 дождьВ Атырау +21.6
$ 489.31
€ 568.33
₽ 6.63

О слушаниях Атырау Энергосату

6 603 просмотра

Image 0На сайте Комитета по регулированию естественных монополий и защите конкуренции РК вышло объявление о публичных слушаниях ТОО «Атырау Энергосату», намеченных на 15 апреля в ДК им. Дины Нурпеисовой (начало в 15 часов).

В «Атырау Энергосату» сообщили, что ТОО уведомило о повышении тарифа на электроснабжение в Атырауской области на 2,8%. Это связано с приемом на обслуживание объектов железнодорожной дистанции электроснабжения ЭЧ-4 (более 7 тысяч абонентов). Также затраты выросли в связи с подорожанием энергии Мангистауского атомно-энергетического комбината и РАО «ЭС России».

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

7 апреля 2016, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.