Атырау, 26 июня 09:41
 дождьВ Атырау +24.3
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

Первый матч «Бейбарыс» проиграл

4 650 просмотров

Image 03 апреля в Кокшетау состоялся первый матч финальной серии плей-оф чемпионата страны по хоккею между командами "Арлан" и "Бейбарыс", который закончился победой хозяев со счетом 3:1.

Примечательно, что счет на 14-й минуте открыли «мамлюки». Хозяева льда восприняли этот как призыв к действию и забили три безответные шайбы – на 28-й, 31-й и 58-й минутах. Все три шайбы были забиты когда «волки» играли в большинстве.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

3 апреля 2016, 21:32

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.