€ 480.00
₽ 4.86

«Разговоры» с судьёй и разгром в Павлодаре

6 731 просмотр

Image 03 апреля в Павлодаре в рамках 3-го тура чемпионата страны по футболу состоялся матч между местным «Иртышом» и «Атырау».

Если в первом тайме команды играли на равных, то во второй половине встречи инициативой полностью владели хозяева – итогом стали три забитых ими безответных гола. Отличились Роман МУРТАЗАЕВ, Сергей МАЛЫЙ и Гогита ГОГУА. В составе «Атырау» на 65-й минуте за грубую игру был наказан жёлтой карточкой защитник Владислав КУЗЬМИН, тут же за пререкания с арбитром получил вторую жёлтую, а по совокупности красную, и покинул поле. Собственно к этому времени счет уже был 2:0 в пользу «Иртыша».

3 апреля 2016, 17:58