€ 474.14
₽ 4.74

Ничья на выезде – неплохое начало

5 092 просмотра

Image 012 марта стартовал XXV чемпионат Казахстана по футболу. В первом туре команда «Атырау» играла на выезде с талдыкорганским «Жетысу» ничья 1:1.

На 21-й минуте полузащитник Улан КОНЫСБАЕВ точным дальним ударом вывел «Атырау» вперёд. Хозяевам удалось забить на 66-й минуте – отличился Турысбек БАУЫРЖАН. В дальнейшем счёт на табло не изменился.

Напомним, чемпионский титул в нынешнем сезоне будет защищать «Астана». По итогам прошлого сезона Премьер-лигу покинула команда «Кайсар» (Кызылорда). Вместо неё в чемпионате участвует «Акжайык» (Уральск) – прошлогодний победитель турнира 1-й лиги.

12 марта 2016, 23:04