Атырау, 5 декабря 21:54
 будет пасмурноВ Атырау +2
$ 499.65
€ 582.89
₽ 6.47

Украденные щенки провели вечер в тёмном багажнике

11 755 просмотров

Image 0Иллюстративное фото.4 марта вечером житель Атырау заявил в полицию, что между полуднем и 17 часами неизвестные проникли во двор его дома по улице Песчаной и украли четырех двухмесячных щенков алабая, подготовленных к продаже и содержавшихся в вольере отдельно от их матери.

Владелец собак оценил ущерб в 600 тыс. тенге. А в ночь на 5-е в Балыкши сотрудники местной полиции г. Атырау остановили BMW, в багажнике которого и обнаружились украденные щенки. Они возвращены хозяину. Как сообщает пресс-служба ДВД, по подозрению в краже задержаны 19-летний житель поселка Таскала и 17-летний житель г. Атырау, идет расследование.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

10 марта 2016, 19:23

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.