Атырау, 6 апреля 09:35
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 470.46
€ 543.10
₽ 5.86

В интернете распространяется видео, в котором Бауыржан Ибрагимов материт сотрудницу гостиницы

12 274 просмотра

Видео появилось в группе "Әзілкештер мекені" социальной сети Facebook. Короткий ролик с участием директора Театра юмора и сатиры "Бауыржан-шоу" Бауыржана Ибрагимова выложил пользователь Noor Hairulla.

"Стыдно, Бауке. Ужас", - подписал видео он.

Инцидент произошёл в одной из гостиниц, где директор Театра юмора и сатиры "Бауыржан-шоу" Бауыржан Ибрагимов выражается нецензурной бранью в адрес сотрудников гостиницы. По всей видимости его возмутило то, что в гостинице не оказалось брони на его имя.

Девушка, по всей видимости администратор, поясняет ему, что в гостинице есть свободные номера и несмотря на то, что не оказалось брони на его имя, звезду "Бауыржан-шоу" могут заселить в любой из свободных номеров. На что Бауыржан Ибрагимов возмутился, что полчаса времени было потрачено из-за этих обстоятельств. При этом свои мысли он доводит в нецензурном виде.

Видео стали бурно обсуждать пользователи соцсети. Кто-то встал на сторону Бауыржана Ибрагимова объясняя это тем, что любой человек может выйти из себя из-за долгого ожидания. Другие же осудили звезду Театра юморы и сатиры и напомнили, что какая бы ситуация не возникала, прежде всего публичному человеку стоит вести себя воспитанно. Кто-то и вовсе предположил, что он был пьян и поэтому повёл себя таким образом.

Источник: Informburo.kz

27 января 2016, 11:18

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.