€ 475.14
₽ 4.86

Упущенные шансы Тлешева - Аржанова

5 072 просмотра

Image 012 сентября на стадионе «Мунайши» прошел матч 25-го тура чемпионата страны по футболу между командами «Атырау» и «Кайрат» (Алматы). Встреча закончилась поражением хозяев со счетом 1:2.

Хотя всё могло быть иначе… На 21-й минуте в ходе розыгрыша штрафного счёт открыли хозяева – в составе бело-зеленых отличился камерунец Стефан Ги Эссаме. На 68-й минуте игрок «Кайрата» Бауыржан Исламхан сравнял счет, а на 84-й его партнер по команде Жерар Гоу вывел алматинцев вперёд. Команда тренера Владимира Никитенко бросилась отыгрываться. И, главное, гости позволяли бить по своим воротам. 100-процентные шансы поразить ворота соперника имели атырауские игроки Мурат Тлешев и Владимир Аржанов. Но, видимо, удача в этот день была не на их стороне…

«Кайрат» возглавил турнирную таблицу 6-ти команд, ведущих борьбу за медали, а «Атырау» опустился с 4-го на 5-е место (напомним, у «Атырау» в запасе одна отложенная игра с «Астаной» из-за необходимости игры столичного клуба в Лиге чемпионов).

12 сентября 2015, 20:43