€ 475.54
₽ 4.82

Били-били – не забили. Дважды сами пропустили

4 326 просмотров

Image 015 августа в Павлодаре состоялся матч 23-го тура чемпионата страны по футболу между командами «Иртыш» и «Атырау». Итог – 2:0 в пользу хозяев.

Можно сказать, в стартовом матче второго этапа «Атырау» не повезло. Гости показали хороший футбол, часто били по воротам хозяев, но фортуна на этот раз была не на их стороне. И как говорят, не забиваешь ты – забивают тебе.

Автором первого гола «Иртыша» стал на 38-й минуте защитник из Центральноафриканской республики Фернандер КАССАЙ, на 90-й минуте преимущество хозяев удвоил бразильский нападающий Эвандро РОНКАТТО.

16 августа 2015, 16:46