₽ 4.74

Проиграли кусачему аутсайдеру

6 457 просмотров

Image 024 июня на стадионе «Мунайши» футбольная команда «Атырау» принимала талдыкорганский «Жетысу».

Хозяева пытались доминировать на поле, но допускали много ошибок. Первая же серьезная атака гостей в середине первого тайма привела к взятию ворот – отличился сербский легионер в составе талдыкорганцев Душан САВИЧ. Через несколько минут защитник «Атырау» Антон ГРИГОРЬЕВ головой отправляет мяч в ворота гостей – 1:1. Но на 71-й минуте тот же Савич вновь вывел «Жетысу» вперёд. Оставшееся время матча прошло в упорных, но бесплодных атаках «Атырау». Итог – 1:2. Болельщики покидали стадион разочарованные поражением своей вроде бы набравшей хороший ход команды от одного из аутсайдеров турнира.