€ 480.00
₽ 4.86

Отыгрались в меньшинстве

5 950 просмотров

Image 024 мая на стадионе «Мунайши» в матче 13-го тура чемпионата страны по футболу команда «Атырау» принимала шымкентский «Ордабасы».

Основные события развернулись уже ближе к концу встречи. На 74-ой минуте гол в ворота хозяев забил сербский защитник "Ордабасы" Бранислав ТРАЙКОВИЧ. Сразу же после этого за «разговоры с судьей» с поля был удалён игрок "Атырау" сенегалец Абдулайе ДИАКАТЕ. Оставшись в меньшинстве, хозяева не прекратили попыток сравнять счёт, и на 89-ой минуте удача улыбнулась украинскому легионеру в составе «Атырау» Владимиру АРЖАНОВУ. Итог матча – ничья 1:1.

Наша команда опустилась на третью строчку в турнирной таблице, уступая идущей второй «Астане» по разнице мячей.