Атырау, 27 апреля 11:02
 ясноВ Атырау +27
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

В Атырау два подполковника спасли мужчину, бросившегося с моста

21 430 просмотров

Image 030 апреля примерно в 14 часов в Атырау с центрального моста спрыгнул мужчина. Свидетелями ЧП стали два офицера ДВД области, возвращавшиеся с обеденного перерыва на службу.

Рассказывает руководитель пресс-службы ДВД Гульназира МУХТАРОВА: «Заместитель начальника управления административной полиции подполковник Мурат ДЕМЕГЕНОВ и старший инспектор по особым поручениям ДВД подполковник Болат ДУЙСЕНОВ возвращались в офис с обеда. Проезжая по центральному мосту они увидели, как через перила перелез и спрыгнул вниз мужчина. Проехав к зданию кардиологической больницы (БСМП) они выбежали на берег. Дуйсенов скинул ботинки и в форме бросился в воду. Проплыв несколько метров, он вытащил утопающего на берег».

Врачи определили, что физически мужчина, пытавшийся покончить жизнь самоубийством, не пострадал. Он был в состоянии алкогольного опьянения. Предпринимаются попытки выяснить, зачем он этот сделал.

Мурат СУЛТАНГАЛИЕВ

30 апреля 2015, 17:43

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz