€ 532.94
₽ 5.09

Сезон начали с ничьей

5 039 просмотров

7 марта в Актобе прошел матч 1-го тура чемпионата Премьер Лиги Казахстана по футболу между командами «Актобе» и «Атырау». Соперники разошлись с ничьей 1:1.

Гости чувствовали себя, как дома, много прессинговали. Итогом этой стратегии стал гол, забитый атырауцами на 43-й минуте, в которой Максат Байжанов замкнул передачу Владимира Аржанова. На 56-й минуте матча у актюбинцев происходит смена нападающих - вместо Абата Аймбетова выходит Дидар Жалмукан, который на 66-й минуте забивает ответный гол. Обе команды действуют на встречных курсах, и матч заканчивается боевой ничьей.

Следует отметить, что накануне матч между дублирующими составами команд закончился со счетом 1:0 в пользу «Атырау». Голом отлчился Бахтияр Габдолин.

8 марта 2015, 11:55