Атырау, 6 февраля 17:28
 будет пасмурноВ Атырау -10
$ 495.10
€ 583.72
₽ 6.46

Итальянская компания планирует производить трубы в Актау

3 465 просмотров

Фото: polystroy.comФото: polystroy.comИтальянская компания планирует открыть в 2016 году производство труб в Актау, сообщил председатель комитета по инвестициям министерства по инвестициям и развитию РК Ерлан Хаиров, передает КазТАГ.

«Одна из итальянских компаний объявила о своем намерении открыть новое производство - производство труб, которое планируется разместить в специальной экономической зоне в Актау. Сумма инвестиций - около 40 миллионов долларов, это первая фаза. Будет создано около 100 рабочих мест», - сказал Е. Хаиров на казахстанско-итальянском экономическом форуме в понедельник.

По его словам, начало строительства - март 2015 года, и начало производства – I квартал 2016 года.

Вместе с тем, Е.Хаиров не назвал компанию и направление производства, сославшись на то, что «итальянские компании не любят, когда раскрывают их названия». 

Источник: КазТАГ

10 ноября 2014, 11:15

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.