Атырау, 26 июня 05:39
 дождьВ Атырау +24.8
$ 485.40
€ 550.69
₽ 6.41

Погиб от отравления газом

8 036 просмотров

Сегодня, 3 ноября, рано утром в городе Кульсары трое человек отравились газом, один из них скончался. Умерший – гражданин Республики Узбекистан.

Причиной трагедии стало внезапное отключение отопительного котла в хозпостройке во дворе частного дома. Возможно, котёл не был снабжён автоматической системой, перекрывающей поступление газа в случае, если погасла горелка.

В сарае находились трое человек. Один из них погиб, а 66-летняя женщина и 42-летний мужчина сейчас находятся в больнице.

Как сообщил заместитель прокурора Жылыойского района Жанибек КАРАЖАНОВ, идёт расследование.

Ляззат КАРАЖАНОВА

3 ноября 2014, 15:26

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.