Атырау, 25 апреля 07:04
 ясноВ Атырау +20
$ 443.85
€ 474.30
₽ 4.80

Одно из значимых событий Евразийского региона пройдет в Алматы

4 725 просмотров

С 30 сентября по 3 октября в Алматы состоится 22-я Казахстанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ – KIOGE 2014». За годы проведения мероприятие вышло за рамки сугубо отраслевого, становясь полноценной бизнес-площадкой для представителей всех направлений нефтегазовой отрасли, а также для финансовых и научных институтов, консалтинговых компаний и СМИ.

Уже более 20-ти лет KIOGE проходит при официальной поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан, АО «Национальная компания «КазМунайГаз»,  Акимата города Алматы, Союза сервисных компаний Казахстана «KazService» и дипломатических миссий стран-участниц.

Партнерами предстоящего события выступают Балластные трубопроводы СВАП, Bartec Benke, Caspian Offshore Construction, CGG, Fluor, FMC Technologies, Гидромашсервис, ОЗНА, Приводы Аума, Раим Групп, Тенгизшевройл, и Air Astana.

KIOGE 2014 будет отличать не только появление новых партнеров, но и насыщенная программа конференции, интересные отечественные и зарубежные докладчики, среди которых представители Министерства энергетики РК, Министерства по инновациям и развитию РК, первые руководители Национальных компаний, крупных нефтяных,  сервисных компаний и международных агентств.

К выступлению в пленарной сессии приглашены Министр энергетики РК, Председатель Правления АО НК «КазМунайГаз», Министр по энергетике и инфраструктуре Евразийской экономической комиссии и Послы зарубежных стран  в Казахстане.

В первый день конференции речь пойдет о расширении углеводородной ресурсной базы, будет произведен обзор последних геологических исследований, затронуты вопросы бурения и добычи, завершится день сессией, посвященной вопросу диверсификации экспортных потоков нефти и газа между Востоком и Западом.

Второй день конференции откроет сессия, раскрывающая аспекты законодательного регулирования в сфере недропользования и финансирования проектов. В рамках последующих сессий аудитории будут предложены к обсуждению вопросы создания инфраструктуры и сервисного обслуживания скважин, защиты окружающей среды, ограничения вредных выбросов. Завершит конференцию заседание «Нефтеперерабатывающая и нефтехимическая промышленность», которое будет посвящено модернизации казахстанских НПЗ, перспективам создания нефтехимического кластера и многим другим аспектам.

Выставка KIOGE ежегодно объединияет более 500 компаний – участниц из 20 стран мира. Каждый год выставку посещают около 10000 специалистов из Казахстана и всего мирового нефтегазового сообщества.

Особенностью выставки KIOGE в этом году станут три новых раздела: «Сварка: оборудование и технологии», «Покрытия – антикоррозийные покрытия трубопроводов» и «Нефтегазовое машиностроение».

Организаторы выставки KIOGE предлагают вниманию участников и посетителей новые технологические решения для максимально эффективного использования всех возможностей выставки. Так он-лайн регистрация теперь позволяет не только получить электронный билет, но и запланировать встречи на стендах интересующих экспонентов; мобильное приложение КИОГЕ для iOS и Android дает возможность пользователям делиться фотографиями, комментариями, предложениями и быть в курсе всех новостей мероприятия; интерактивные информационные киоски на выставках – легкий способ доступа к информации и дополнительный метод  продвижения своего продукта на выставке. А семинарская зона оснащена передовым  оборудованием для презентаций и усовершенствованной системой учета посетителей семинара. Программа семинаров уже доступна на сайте события. 

Напомним, выставка KIOGE будет проходить в пяти павильонах КЦДС «Атакент» и состоять из десяти разделов от добычи до технологий программного обеспечения. Конференция, включающая в себя восемь сессий, пройдет в отеле Inter Continental Almaty– The Ankara in Kazakhstan с 1 по 2 октября.

Организаторами KIOGE - 2014 являются казахстанская выставочная компания Iteca и ее международные партнеры: ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), ITE China (Китай), ITE Moscow (Россия), EUF (Турция).

www.kioge.kz

(На правах рекламы)

10 сентября 2014, 17:58

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz

Комментарии отключены