€ 480.00
₽ 4.86

Впереди борьба за выживание

4 320 просмотров

3 августа на стадионе «Судоремонтник» футбольная команда «Атырау» уступила алматинскому «Кайрату» со счётом 0:3.

Первый гол на 23-й минуте встречи забил ивуарийский легионер южан Гоу ЖЕРАР. На 86-й минуте после прострела Станислава ЛУНИНА мяч срезал в свои ворота защитник хозяев Ренат АБДУЛИН, а на последних секундах матча Аслан ДАРАБАЕВ дальним ударом сделал счёт разгромным.

По итогам первого этапа чемпионата «Атырау» оказался на 10-м месте, т. е. в нижней шестёрке команд, которые на втором этапе будут бороться между собой за то, чтобы остаться в Премьер-лиге.

По итогам чемпионата вылетают две команды, и если с семейским «Спартаком», кажется, уже всё ясно, то «Тараз» вполне может составить нашей команде конкуренцию.

4 августа 2014, 16:44