Атырау, 6 декабря 19:48
 облачноВ Атырау -1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Пенсия не пропала

3 760 просмотров
– Мы – вкладчики накопительного пенсионного фонда «Валют-Транзит» обеспокоены тем, что наши пенсионные отчисления могут «сгореть», так как фонд закрылся. Видели недавно телевизионный сюжет, где говорилось о нашем фонде, что якобы наши пенсионные накопления никуда не делись, и можно не беспокоиться. Не могли бы вы точно выяснить, куда делись пенсионные средства «Валют-Транзита».
Вопрос по телефону

Как удалось выяснить, пенсионные накопления вкладчиков действительно никуда не делись. Разъясняет директор агентского пункта АО «Накопительный пенсионный фонд «Аманат-Казахстан» (бывший пенсионный фонд им. Д. А. Кунаева) в г. Атырау – Людмила АРИНИНА:
– Пенсионные накопления вкладчиков бывшего АО НПФ «Валют-Транзит Фонд» никуда не делись, а переведены в наш фонд. Поэтому более подробную информацию они могут узнать, обратившись к нам по адресу: г. Атырау, проспект Азаттык, 101, офис 1, вход с торца здания, на втором этаже, тел. 25-21-24 .
18 февраля 2009, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.