Атырау, 16 июля 17:38
 дождьВ Атырау +33.6
$ 469.71
€ 536.17
₽ 6.01

Наезд на пешеходов: отец погиб, 2 малыша в больнице

19 883 просмотра

17 июля в час дня возле строительного магазина в Балыкши 57-летний водитель Toyota Hiace сбил трёх человек – отца с двумя маленькими детьми.

По словам руководителя пресс-службы ДВД Гульназиры МУХТАРОВОЙ, 42-летний мужчина, переходивший дорогу с двумя малолетними детьми в неположенном месте, в результате полученных травм скончался на месте. Его дети 2011 и 2013 г. р., были помещены в реанимационное отделение областной детской больницы, затем переведены в отделение травматологии.

По заключению экспертизы водитель был трезв. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 296 УК РК («Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Анастасия ПАСТУХОВА

18 июля 2014, 16:03

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.