€ 480.51
₽ 4.88

Забивали только легионеры

4 900 просмотров

13 июля в матче 20-го тура чемпионата страны по футболу команда «Атырау» принимала кызылординский «Кайсар».

Хозяева много атаковали, но у них было плохо с реализацией голевых моментов. А вот гости, напротив, действовали эффективно. На 8-й минуте забил эстонский легионер «Кайсара» Римо ХУНТ. На 45-й минуте серб Милош ТРИФУНОВИЧ с пенальти сделал счёт 1:1. На 68-й минуте гости вышли вперед после удара малийца Мамуту КУЛИБАЛИ, а в самом конце матча Римо Хунт установил окончательный счёт – 3:1 в пользу «Кайсара». Болельщики покидали стадион «Мунайши» весьма разчарованными.

14 июля 2014, 11:50