Атырау, 10 июля 18:29
 дождьВ Атырау +38
$ 467.41
€ 533.88
₽ 6.14

Ряд кадровых назначений произведен в Казахстане

7 843 просмотра

Фото delovoimir.kzФото delovoimir.kzУказом главы государства ряд лиц назначены на различные должности в министерствах и Агентстве Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции), передает пресс-служба Акорды.

Распоряжениями Главы государства:

Шолпанкулов Берик Шолпанкулович назначен заместителем Министра обороны Республики Казахстан;

Мусинов Аскар Ахметович назначен заместителем Министра иностранных дел Республики Казахстан, он освобожден от должности ответственного секретаря Министерства иностранных дел Республики Казахстан;

Жукенов Абдрашид Толегенович назначен заместителем Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции).

Распоряжением Главы государства Боданов Айвар Жиреншеевич освобожден от должности заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции).

Кроме того, Указом Главы государства помощником Президента назначен Нурлан Онжанов.

Источник: BNews.kz

4 июля 2014, 17:14

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.