₽ 4.82

Аргументы Дениса Родионова

7 955 просмотров

Фото из архива Фото из архива "АЖ".

28 июня в домашнем матче 18-тура чемпионата страны по футболу «Атырау» встречался с  талдыкорганским «Жетысу».

С самого начала игра складывалась неудачно для наших футболистов. На 10-й минуте счет открыл нападающий гостей ивуариец Боти ДЕМЕЛ. До свистка на перерыв цифры на табло не изменились. А во втором тайме главным действующим лицом стал нападающий «Жетысу» Денис РОДИОНОВ -  тот самый воспитанник атырауского футбола, который много лет играл за нашу команду и от услуг которого «Атырау» отказался в конце прошлого года. Сначала на 66-й минуте он забил автогол, а затем на 84-й минуте реабилитировался перед партнёрами по команде, забив решающий гол в ворота своего бывшего клуба. Матч так и закончился со счётом 2:1 в пользу гостей.

8.       Жетысу          6            4           8             14-17       22

9.       Тобол             5            7           6             17-23       22

10.     Иртыш             6            3           9           23-26        21

11.     Тараз              4            3          11            15-29         15

12.   Спартак          2            3          13            11-34         9

29 июня 2014, 14:29