€ 475.54
₽ 4.82

«Атырау» вылетел из Кубка

6 761 просмотр

18 июня на стадионе «Мунайши» команда «Атырау» в четвертьфинальном матче Кубка Казахстана по футболу принимала алматинский «Кайрат».

В Кубке два матча (дома и в гостях) предусмотрены только на стадии полуфиналов, так что жребий был благосклонен к нашей команде, избрав её хозяином поля. И начали наши неплохо, много атаковали, на 38-й минуте Милош ТРИФУНОВИЧ открыл счёт. Но во втором тайме «Атырау» будто подменили. Атакующий пыл куда-то исчез, стала допускать ошибки защита, не слишком уверенно действовал вратарь Андрей ШАБАНОВ. В результате за первые 25 минут второго тайма гости забили три гола. В оставшееся время счёт не изменился – 1:3. «Кайрат» пробился в полуфинал.

19 июня 2014, 14:47