Атырау, 28 апреля 11:12
 ясноВ Атырау +25
$ 443.35
€ 475.54
₽ 4.82

Одним абзацем

2 986 просмотров

В центральной мечети прошли организованные городским Молодёжным ресурсным центром соревнования чтецов Корана.Жюри,в состав которого вошли имамы и теологи, присудило первые места Азамату ТАЖИКЕНОВУ и Адильбеку ЕРСУОВУ.

*****

В городском управлении юстиции прошла однодневная акция «Юстиция консультирует». Нотариусы и адвокаты ответили на вопросы горожан, большая часть которых касалась регистрации недвижимого имущества и исполнения судебных решений.

*****

В ДК имени Курмангазы прошёл вечер памяти народного артиста Казахстана Рысбая ГАБДИЕВА – выдающегося домбриста и дирижёра, создателя оркестра народных инструментов имени Дины Нурпеисовой.

*****

В Атырауской области продолжается акция полиции по выкупу у населения незаконно хранящегося оружия. С начала акции в ДВД обратились около 50 человек, в основном с незарегистрированными  охотничьими двустволками.

*****

В Атырау прошло учение по тушению условного пожара в городской поликлинике №1. В нём приняли участие 22 работника Службы пожаротушения и аварийных работ ДЧС Атырауской области, было привлечено пять единиц противопожарной техники.

*****

В атырауский Дом ребёнка поступило специальное оборудование для реабилитации детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Это сделано в рамках проекта «Будущее нации – здоровые дети», реализуемого фондом «Касиеттiжол» при финансовой поддержке АО «ФНБ “Самрук-Казына”».

*****

С начала года внешнеторговый товарооборот области составил 12 млрд 535 млн 882 тыс. долларов. В общем объеме внешнеторгового товарооборота удельный вес экспорта составил 93,3%, импорта – 6,7%. В структуре экспорта 99,15%– топливно-энергетические товары (сырая нефть и нефтепродукты, сжиженный пропан и т. д.).

19 июня 2014, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz