€ 480.00
₽ 4.86

Нидерланды разгромили чемпионов мира испанцев на ЧМ-2014

4 843 просмотра

Сборная Нидерландов Фото: AFPСборная Нидерландов Фото: AFPСборная Нидерландов разгромила команду Испании в своем первом матче на чемпионате мира по футболу в Бразилии. Голландцы нанесли действующим чемпионам планеты поражение со счетом 5:1.

Счет на 27-й минуте точным ударом с пенальти открыл испанец Хаби Алонсо. Затем «Красная фурия» пропустила пять мячей: дублями отметились Робин ван Перси (44-я, 72-я минуты) и Арьен Роббен (53-я, 80-я минуты), еще один мяч забил Стефан де Врей (64-я минута).

Следующую встречу голландцы проведут 18 июня против Австралии, а затем сыграют 23 июня против Чили.

Источник: Lenta.ru

14 июня 2014, 05:02