Атырау, 6 декабря 18:04
 облачноВ Атырау -1
$ 504.49
€ 587.73
₽ 6.57

Батареи просят тепла

3 371 просмотр
– Пять дней назад в нашем доме беспричинно отключили отопление. В предприятии тепловых сетей советуют обратиться в горакимат, а там отсылают обратно. Что делать?
Кузнецова, ул. Ауэзова, 55

Отключение произошло из-за того, что в доме прорвало трубы отопления. Когда авария будет устранена, подача тепла возобновится. Сложность в том, что дом не обслуживается КСК, сообщили нам в центральном диспетчерском пункте АО «Атырауские тепловые сети».
По словам заместителя акима города Адильбека НУРЛЫГУЖИЕВА, кроме того что этот дом бесхозный, в нем нет подвала. Видимо, в какой-то из квартир потекли батареи. Из-за чего это могло произойти, непонятно. Перед пуском тепла дом успешно прошел опрессовку. Замакима пообещал взять этот дом под свой контроль.
5 ноября 2008, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш Телеграм и на editor@azh.kz.