Атырау, 29 марта 02:46
 ясноВ Атырау +4
$ 448.15
€ 483.46
₽ 4.86

Послал раз - получили два

4 987 просмотров
- Что-то в последнее время происходит со связью, предоставляемой компанией “K’cell”, абонентом которой являюсь. Отправляю своему другу одно сообщение, а он получает три-четыре одинаковых. С чем это связано и как потом будет производиться тарификация? С меня будут удерживать за одно фактически отправленное сообщение или за количество присланных?
Куаныш

Вопрос нашего читателя мы адресовали директору по корпоративной связи компании “K’cell” Куату ДОМБАЙ. Вот что он ответил:
- Такое иногда случается. Это может быть результатом того, что абонент, которому было послано смс-сообщение был отключен или находится в зоне роуминга. Если сервер не получил вовремя подтверждение, что сообщение было доставлено адресату, система отправляет его вновь. Иногда автоматический повтор отправки сообщений системой может происходить из-за технических сбоев. На тарификацию это никак не повлияет, с вас будет удержана плата за одно отправленное сообщение. Но если абонент заметит, что тарификация производится неверно, нелишним будет обратиться в абонентский отдел компании “K’cell”.
19 июля 2007, 00:00

Нашли ошибку? Выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter.

Есть, чем поделиться по теме этой статьи? Расскажите нам. Присылайте ваши новости и видео на наш WhatsApp +7 771 37 800 38 и на editor@azh.kz