€ 480.00
₽ 4.86

Нестыдный проигрыш

6 286 просмотров

Иллюстративное фото. Иллюстративное фото. 23 июня в матче 16-го тура чемпионата страны по футболу «Атырау» уступил в гостях «Шахтеру» (Караганда) со счетом 2:3.

Счет на 8-й минуте открыл защитник хозяев Алдин ДЖИДИЧ.  На 49-й минуте нападающий Дауренбек ТАЖИМБЕТОВ сделал счёт 2:0.Но интригаматча на этом не исчерпалась. На 59-й минуте капитан «Атырау» Валентин ЧУРЕЕВ из-за пределов штрафной вколотил мяч в «девятку». На 75-й минуте отличился игрок «Шахтёра» Игорь ЗЕНЬКОВИЧ – это был его 10-й гол в чемпионате, и он возглавляет список бомбардиров. На 81-й минуте молодой нападающий «Атырау» Айбар НУРЫБЕКОВ сократил преимущество хозяев до минимума. Концовка матча получилась нервной, с обилием жёлтых карточек. Один игрок в составе «Шахтера» был удален с поля. Финальный свисток застал наших в атаке.

24 июня 2013, 09:56